Ярославское шоссе в новом исполнении

logo

Ярославское шоссе в новом исполнении

26 марта во время прямого эфира на телеканале 360 градусов ПОДМОСКОВЬЕ губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что два участка Ярославского шоссе сдадут в 2015 году.
В четверг главе региона доложили, что организации, занимающиеся реконструкцией трассы М-8 «Холмогоры» в Подмосковье, навели на ней порядок и убрали мусор, который ранее был обнаружен в ходе проверок.

— Вообще Ярославка – одна из самых загруженных в нашей стране артерий. Наша задача — как можно быстрее с реконструкцией закончить. Но эти ремонтные работы настолько масштабны, что потребуется время. Два участка мы в этом году сдаем. Мы проводили совещание у министра транспорта Российской Федерации, у него есть понимание приоритетности этой артерии, — сказал Андрей Воробьев.
При этом он не уточнил, какие именно участки будут сданы.

Губернатор также призвал строителей добросовестно вести работы, следить за порядком на строительной площадке и прилегающих к ней участкам.
— Я очень рассчитываю, что в 2015 году будет прорыв в запуске «Ярославки» в новом её исполнении, – заключил глава региона.

Автомобильная дорога федерального значения М-8 «Холмогоры» является основной автодорожной артерией в северо-восточной части Московской области. Она обеспечивает связь региона с городами и населенными пунктами Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской и Архангельской областей.
Источник: В ПОДМОСКОВЬЕ
Фото: SUBCAR.org

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *