Экс-глава Сергиево-Посадского района назвал гонки на пешеходной зоне плевком в лицо власти

logo
Экс-глава Сергиево-Посадского района назвал гонки на пешеходной зоне плевком в лицо власти

Фото, администрация Сергиво-Посадского района

Сергей Пахомов назвал езду иномарок с «блатными» номерами на пешеходной зоне в центре Сергиева Посада плевком в лицо жителям и местной власти.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Депутат Госдумы, экс-глава Сергиево-Посадского района Сергей Пахомов назвал езду иномарок с «блатными» номерами на пешеходной зоне в центре Сергиева Посада плевком в лицо жителям и местной власти.

Пахомов опубликовал в своем Instagram снимок празднично украшенной пешеходной зоны в Сергиевом Посаде, где на фоне здания администрации под светящейся аркой стоят два черных автомобиля с номерами серий «777» и «666». Между иномарками позирует мужчина. Фото сделано в темное время суток.

«Оч крутое ночное выступление на пешеходной зоне в центре Сергиева Посада, поздравляю! Плевок в лицо жителям города, а стало быть и главе района, и начальнику УВД, и еще много кому, и мне в том числе, попал в цель», — написал Пахомов в соцсети.

Он добавил, что «подумает», чем ответить любителям покататься по пешеходной зоне.

«С фантазией у нас тоже неплохо. Золотая молодежь, говорите. Ну-ну. С наступающими!» — заключил депутат.

 

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...