Шесть выездов за день

logo




 Шесть выездов за день

Сообщение о пожаре в поселке Шеметово поступило в 7:05, возле дома №12А загорелся легковой автомобиль. На тушение выехали пожарные подразделения 252-ой пожарной части. Уже через две минут огнеборцы были на месте, на момент прибытия автомобиль горел по всей площади, была угроза перехода огня на другие автомобили. В 7:16 пожар был полностью потушен, пострадавших нет. В результате пожара полностью выгорел салон автомобиля.

В 7:14 пожарные подразделения Хотьково выехали в деревню Быково, где загорелся частный дом. В 7:24 первые расчеты прибыли к месту вызова, горело чердачное помещение частного дома и гараж. В 7:50 открытое горение было сбито и в 8:05 пожар был полностью потушен. Причиной пожара стала неисправность электропроводки.

15:21 — Сергиево Посадские огнеборцы выехали на улицу Валовая, по сообщению заявителя в подъезде дома №14 пахло дымом. По прибытию установлено что вызов ложный.

Еще один ложный вызов пожарные Сергиева Посада совершили в 22:13, сообщение о задымлении поступило с улицы Осипенко дом №6. Вызов неподтвердился.

В 22:55 пожарные подразделения Сергиева Посада, Скоропусковского, Лозы и СПЧ№7 по прикрытию Троице-Сергиево Лавры выехали на улицу Вифанскую, где возле дома 108 «б» загорелась частная баня. Через семь минут огнеборцы были на месте, на момент прибытия горела парилка бани на площади 8 кв.м. В 0:25 (16.02.15) открытое горение было сбито и в 0:59 (16.02.15) пожар был полностью потушен. Пострадавших нет.

Огнеборцы Скоропусковского в 23:04 выехали на тушение мусора по адресу: Сергиев Посад, ул.Дружбы, д.4в. В подвале дома горел мусор на площади 2 кв.метра. В 23:27 возгорание было ликвидировано.

Источник: Сергиево-Посадский гарнизон пожарной охраны



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...

[2]Городское поселение Скоропусковский
Городское поселение Скоропусковский находится в центральной части района, к северу от Сергиева Посада, через него проходит Московское Большое кольцо (А-108) и другие важные магистрали, что... подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...