Чиновники не работают без нашего пинка!

logo
 


И снова нам с Андреем Мардасовым поступают жалобы на безумные задержки при вызове скорой помощи.

Не успели мы порадоваться тому, что на подстанцию скорой помощи Сергиева Посада прислали пять новых машин, как до нас дошла информация о том, что наш округ снова обслуживают на пять машин меньше, чем положено по нормативу.


[lyte id=»3TdPWo3WtmM» /]


Похоже, без очередного нашего пинка (огласки) — чиновники шевелиться не будут! Прошу поддержать нас всех репостом!


 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *