Хотьковская новостройка проходит проверку

logo

 

 Хотьковская новостройка проходит проверку
 

Главгосстройнадзор Московской области проверяет ход строительства новостройки в Сергиево-Посадском районе. Объект расположен в Хотькове. В настоящее время в доме №3 по улице Октябрьской ведутся отделка внутренних помещений и балконов, монтаж инженерных сетей и работы по благоустройству территории.

По проекту площадь односекционного пятиэтажного жилого дома составит 1723 квадратных метра. Дом рассчитан на 29 квартир, среди которых 9 однокомнатных, 19 двухкомнатных и 1 трехкомнатная квартира. На прилегающей территории запланированы парковка, детская и спортивная площадки. В благоустройстве учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

 Хотьковская новостройка проходит проверку

По словам начальника надзорного ведомства Артура Гарибяна, проверка на объекте продлится до 14 сентября. Строительные работы должны завершиться в IV квартале 2018 года.

 

По материалам главгосстройнадзора Московской области

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...