Строители приступили к возведению комплекса гребного слалома в Сергиевом Посаде

logo
Строители приступили к возведению комплекса гребного слалома в Сергиевом Посаде

Инспекторы  Главгосстройнадзора начали проверку хода строительства комплекса гребного слалома в пос. Богородское Сергиево-Посадского городского округа, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

«Плановая проверка на объекте стартовала на этой неделе и продлится до 24 апреля», — прокомментировал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Согласно проекту, комплекс будет включать в себя различные спортивные сооружения, в их числе стартовый спортивный бассейн длинного канала, длинный соревновательный канал с промежуточными бассейном и трибуна для зрителей на 2150 сидячих мест. 

«На объекте задействовано более 90 человек и 8 единиц техники. Ведется строительство водовыпускных сооружений, трибун для зрителей, эллинга со вспомогательными помещениями, финишного водоема и инженерных сооружений», — добавил Артур Гарибян.

Прогнозируемый срок окончания строительства – I квартал 2022 года.

 

 

Источник: Сергиевские ведомости



Комментариев к материалу — 2

  1. Nikk

    Проект не золотой, а платиновый-бриллиантовый давно уже стал! Сколько можно строить, воровать, строить, воровать,… Ёбуможнодать

  2. Nikk

    Этот проект начали «рыть» когда я ещё юношей был, а теперь я дятька, но проект всё ещё…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Всё о бассейнах Сергиево-Посадского района.
Крытые плавательные бассейны, природные бассейны водоёмов, строительство бассейнов и любые другие упоминания в статьях и материалах сайта. подробнее...