Хоккеисты продолжают борьбу за Кубок федерации

logo

Пока все отдыхают в спортивное межсезонье, хоккеисты не расслабляются! Они упорно борются за Кубок федерации хоккея Сергиево-Посадского района. Прошедшие выходные подарили болельщикам три напряжённых игры.

В субботу, 1 июля, на ледовой арене «Сергиев Посад» команда, представляющая Шеметовское поселение, «Радон» обыграла спортсменов из Сергиева Посада – коллектив «Аэронет» — со счётом 6:2. Лучшими игроками стали Сергей Муравьёв («Аэронет») и Алексей Допиро («Радон»).

Сразу две игры прошли в воскресение, 2 июля. Драматический матч между «Метеором-2» и «Радоном» завершился со счётом 3:0. Шайбы в ворота «Радона» забили Владислав Гутаров, Александр Шилков и Михаил Ерофеев. Однако за грубое нарушение регламента открытого кубка федерации хоккея команде из Пересвета было засчитано техническое поражение 0:5.

В этот же день «Загорск-2» проиграл «Посадским Медведям» 3:7. По итогам встречи лучшими игроками были признаны Максим Васильев («Загорск-2») и Николай Демидов («П.Медведи»).

Напомним, что чемпионат начался 3 июня. В соревнованиях принимают участие 5 коллективов второй группы. За месяц каждая из команд сыграла по 4-6 игр. На данный момент лидирует «Радон», на втором месте – «Аэронет». Не имеет ни одной победы «Загорск-2».

Следующие игры открытого кубка районной федерации хоккея пройдут в ближайшие выходные. 8 июля встретятся «Метеор-2» и «Аэронет». Начало матча в 11:45 . В этот же день в 15:15 сыграют «Посадские Медведи» и «Загорск-2». 9 июля пройдут матчи «Метеор-2» — «Посадские Медведи» и «Загорск-2» — «Радон». Начало игр в 14:30 и в 16:30 соответственно.

 

Источник: Спорт в Посаде



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сельское поселение Шеметовское
Сельское поселение Шеметовское расположено на северо-востоке Московской области в Сергиево-Посадском муниципальном районе, на территории общей площадью 46900 га, население составляет 9530... подробнее...

[2]Городское поселение Пересвет
Муниципальное образование «Городское поселение Пересвет» расположено на северо-востоке Московской области на территории Сергиево-Посадского района в составе: город Пересвет; село... подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...