Форум предпринимателей прошел в Сергиево‑Посадском районе

logo
 
Форум предпринимателей прошел в Сергиево‑Посадском районе

 pixabay.com

Представители пищевой, ремесленной, косметической и других отраслей собрались в пространстве парк-отеля «Пересвет» на форум предпринимателей, где подвели итоги года и обсудили насущные вопросы, сообщается на сайте районной администрации.

«Сделано в Сергиевом Посаде» – бренд, над развитием которого трудится бизнес-сообщество района. На форуме были подведены итоги года, прошла выставка и презентация продукции некоторых производителей. Также состоялось общение руководителей предприятий в формате b2b.

Глава района Михаил Токарев в приветственном слове поблагодарил крупнейшие предприятия района, и также отметил особую важность все большего количества частных, предприятий и ремесленников.

Он также заверил, что администрация района стремится свести общение по формальным вопросам между предпринимателями и чиновниками к минимуму, и пригласил участников к регулярному стратегическому диалогу.

На выставке были представлены ремесленные изделия, идеи подарков, пищевая продукция, косметика для кожи и волос. Среди гостей форума были руководители образовательных центров, предприятий общепита, финансовой сферы, такси, отелей, салонов красоты, строительной сферы и производители одежды.

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сергиево-Посадские Такси
Службы такси, работающие на территории Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...

[2] — Адрес: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии [2], 169
Сайт: sergiev-reg.ru
Эл. почта: adm@sergiev-reg.ru
Телефон: +7 (496) 551-51-00
Часы работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00 подробнее...

[3]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...

[4]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...