Форум Партнеров 2015: «Энергия Лидерства»

logo
Форум Партнеров 2015: «Энергия Лидерства»

Компания Экоокна готовит новое увлекательное бизнес-путешествие, которое придаст его участникам мощный творческий импульс, обогатит новыми знаниями, подарит новое общение с друзьями и коллегами, напитает духом партнерства и единства!

С 26 по 29 ноября 2015 года в роскошном отеле Splendid Conference & SPA Resort, расположенном в курортном городке Бечичи в Черногории, будет проходить Форум Партнеров – 2015.

На форуме для активной интересной работы вновь соберутся вместе самые успешные дилеры и франчайзи-партнеры, ключевые руководители компании, представители стратегических партнеров-поставщиков, а также приглашенные бизнес-тренеры топ-уровня. Уверены, с помощью Лучших из Лучших Форум Партнеров-2015 будет пронизан идеей и духом Лидерства и сотрудничества ради успеха нашего общего дела – в полном соответствии с его основной концепцией!

Спонсорами Форума Партнеров в 2015 году станут:

SCHÜCO INTERNATIONAL KG – лидер на европейском рынке по развитию систем для производства окон, дверей, фасадов и зимних садов из алюминия и ПВХ.

GUARDIAN — один из мировых лидеров по производству флоат-стекла, стекла с покрытием, стеклоизоляционных материалов и стекла для автомобильной промышленности.

GRETSCH UNITAS – один из ведущих мировых поставщиков строительной фурнитуры и систем безопасности для окон и дверей из алюминия, ПВХ и дерева. Продукция GU производится исключительно в Европе и соответствует высшим европейским стандартам качества.

ООО «КРИСТАЛЛИТ» – компания специализирующаяся на продаже подоконников под маркой Crystallit. Они изготавливаются из экологически чистого сырья и ламинируются немецкой акриловой пленкой Elesgo, которая придает поверхности уникальное сочетание прочности, глянцевой гладкости и стойкости к механическим и химическим воздействиям.

Предстоящие темы обсуждений:

Стратегическое моделирование бизнеса
Достигаем постигая: разработка стратегической канвы бизнеса
Мотивационная пирамида: что на самом деле мотивирует людей в России в 2015

Трансформация бизнеса в нестабильное время:

Как человеческий капитал выводит бизнес на новый уровень?
Определение ключевых показателей эффективности

Важнейшей частью Форума станут мастер-классы от приглашенных бизнес-тренеров, в том числе — семинары и советы от признанных грандов российского и международного коучинга и тренинга — Бари Алибасова JR и Марии Мальцевой (директор Филиала DDI Russia).

Источник: Компания «Экоокна»пластиковые окна (окна ПВХ).



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...