Окна старые в утиль, и быстрее в «ЕвроСтиль»!

logo

Хорошая новость для тех, кто накануне русской зимы задумался об установке современных теплосберегающих окон. Производственно-коммерческая фирма «ЕвроСтиль» теперь предлагает окна из немецкого профиля KBE. Благодаря «ЕвроСтилю» окна KBE – один из лучших продуктов современного строительного рынка – становятся доступными практически каждой семье в Сергиевом Посаде.

 Окна старые в утиль, и быстрее в «ЕвроСтиль»!
Благодаря компании «ЕвроСтиль» окна KBE – один из лучших продуктов современного строительного рынка – становятся доступными практически каждой семье в Сергиевом Посаде.

«ЕвроСтиль» закупает сертифицированный профиль на заводе KBE в подмосковном Воскресенске и обладает собственным производством оконных систем в Сергиевом Посаде. Опыт, накопленный специалистами «ЕвроСтиля», гарантирует безупречное качество окон самых разных площадей и конфигураций. Вдобавок к окнам и остеклению балконов/лоджий «ЕвроСтиль» производит и монтирует современные жалюзи.

«Сарафанное радио» рекомендет «ЕвроСтиль» не только ввиду безупречного качества работ. Компания предлагает рассрочку с нулевым процентом, то есть абсолютно без переплаты. Заказчик при желании получает москитную сетку в подарок. Замеры и доставка готовых окон в «ЕвроСтиле» бесплатны. Кроме того, «ЕвроСтиль» берёт на себя гарантийное обслуживание своих оконных систем в течение 3 лет – дольше, чем предлагают другие игроки на рынке.

Окна раз и навсегда! Это слоган немецкого профиля KBE с полным правом можно отнести к готовым окнам компании «ЕвроСтиль»!

 Окна старые в утиль, и быстрее в «ЕвроСтиль»!

Контакты компании «ЕвроСтиль» в Сергиевом Посаде:   
Зелёный переулок д. 15, 3 этаж, офис 301
Телефоны: 8 (496) 55-100-67, 8 (905) 747-39-46.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...

[2]Зеленый переулок
Зеленый переулок на карте   На панораме   Перекрёстки с улицами Нижнекукуевская улица улица 1-ой Ударной Армии проспект Красной Армии Бероунская улица   ... подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...