Флорбольная «Флора» триумфально выступила в Сочи

logo
Флорбольная "Флора" триумфально выступила в Сочи

Триумфальной победой «ФЛОРЫ» из Сергиева Посада завершился традиционный Всероссийский турнир по флорболу среди девушек 2005-2006 годов рождения.

Соревнования проходили в Сочи на «Адлер-Арене». Наши флорболистки показали яркую и результативную игру, забросив в ворота соперниц 40 мячей, пропустив лишь 3. Лучшим бомбардиром турнира и самым полезным игроком стала капитан «Флоры» Алена Голястова.

Флорбольная "Флора" триумфально выступила в Сочи


Наставник клуба Вадим Пилипенко отметил, что слаженность действий его воспитанниц обусловлена непрерывным тренировочным процессом и полной самоотдачей игроков в каждом матче. Спортсменки проявили как индивидуальные качества, так и коллективные. Лидеры команды Алена Голястова, Вера Финашкина, Екатерина Игнатенкова, Елизавета Мифтахова и Ксения Ротарчук показали довольно зрелый флорбол, их умелые действия по достоинству оценили зрители. Надежно сыграла голкипер «ФЛОРЫ» Юлия Оленичева. 

Флорбольная "Флора" триумфально выступила в Сочи


Итоги выступления на соревнованиях такого уровня говорят о хорошем резерве женской команды, которая отправилась в Архангельск для участия в очередном туре Чемпионата России по флорболу среди женских команд высшей лиги.

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *