У нас задержаны «охотники» на девственниц

logo
444


В Московской области задержали «охотников» на девственниц, сообщает сайт Пятого канала. Якобы 35-летний мужчина вместе со своим 21-летним другом искали в интернете девушек, продающих девственность, приглашали их к себе домой, а после не оплачивали услуги. Известно о восьми потерпевших только в одном Сергиевом Посаде.

В отношении друзей возбуждены уголовные дела. Однако по какой статье — не сообщается. Из описания деяний можно предположить, что речь идет о мошенничестве (раз люди обещали заплатить требуемую сумму за секс, но не платили). Что касается предлагавших услуги сексуального характера, то, думается мне, в их действиях также можно усмотреть нарушение закона, т.к. занятие проституцией у нас не легализовано. 

В материале Пятого канала отмечается, что 21-летний Сергей Демин является воспитанником клуба тайского бокса, неоднократно выступал на чемпионате России и имеет награды.

Фото из материала Пятого канала.


Дополнение На сайте канала РЕН-ТВ задержанных называют насильниками:


Стало известно о том, что на прошлой неделе сотрудники правоохранительных органов задержали серийного насильника и его подельника, которые искали в интернете девушек, продающих свою девственность.
 
Злоумышленники заманивали девственниц к себе в квартиру, занимались с ними сексом, после чего отказывались оплачивать услуги. Подозреваемые задержаны, находятся в СИЗО, в отношении них возбуждены уголовные дела.
 
На текущий момент установлено 8 потерпевших, но следователи считают, что это цифра не окончательная и продолжают искать жертв злоумышленников.

 

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *