Утонул малыш в Сергиевом Посаде

logo
 Утонул малыш в Сергиевом Посаде


Полуторагодовалый малыш, оставшийся без присмотра, упал в бак для технической воды на дачном участке в Подмосковье. Медики не смогли спасти ребенка, он скончался в больнице.

Как стало известно «МК», ужасная трагедия произошла 9 августа в Сергиевом Посаде.
 
Полуторагодовалый Артем (имя изменено) проживал в частном доме с родителями, старшим братом и бабушкой. Воскресным утром вся семья была в сборе. Пенсионерка решила погулять с малышом на участке, остальные члены семьи были заняты своими делами.
 
В какой-то момент женщине понадобилось зайти в дом, и малыш остался один. Через несколько минут она обратила внимание, что на улице подозрительно тихо, и попросила старшего внука проверить, все ли в порядке. Мальчик вышел во двор, а через секунду родители услышали его крики о помощи.
 
Взрослые выбежали и увидели, что маленький Артем упал в емкость для воды, стоящую на участке. Бак огорожен металлической сеткой, и ребенок без труда смог забраться по ней. Перепуганные родители вызвали «скорую». Несмотря на все усилия медиков, спасти ребенка они не смогли.
 
Мальчик скончался в реанимации.
 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...