Установили поручень в отрыве от дорожки

logo

Всё больше наших читателей хотят воспользоваться возможностью рассказать о различных проблемах через сайт «Копейка», придав их огласке и привлеча к ним внимание городских властей. В основном все вопросы касаются благоустройства.

Установили поручень в отрыве от дорожки


Здравствуйте, есть пример благоустройства. Фотография, правда, сделана пару недель назад, но по существу разницы нет. В принципе за этот поручень мы (люди, постоянно пользующиеся пешеходной дорожкой между Скобянкой и Звёздочкой) очень благодарны, без всяких шуток… Зимой, когда было скользко, этот поручень нам очень и очень помог и его установку мы восприняли с радостью. Единственная незадача, его ставили уже зимой, когда лежал снег. Ставили вдоль дорожки, вытоптанной в снегу, но когда снег стал сходить, оказалось, что перила и «асфальтовая» дорожка сильно расходятся. Мелочь конечно, но хотелось бы дорожку что-ли обновить и приблизить её к поручню, — пишет в редакцию «Копейки» Евгения.

Установили поручень в отрыве от дорожки

Если вам есть что рассказать и к чему привлечь внимание – пишите и звоните. Описывайте проблему, прикладывайте фотографии и видеозаписи. E-mail: kopeikasp@yandex.ru.Телефон: 8 (917) 523-46-43. Мы постараемся, чтобы власти города отреагировали на Вашу жалобу.

Установили поручень в отрыве от дорожки

Источник: Копейка



Комментариев к материалу — 3

  1. Виктор Иванович

    Тогда нужно разработать более современные поручни,типа плавающей конструкции.

  2. Виктор Иванович

    Но можно выразиться и боле конкретно-чем так делать,лучше никак не делать. Натоптали себе граждане тропинку и натоптали. Предложил бы всем этим благо устроителям всюду разместить лозунг,сделав его корпоративным -«Делай хорошо,плохо само получится».На самом деле такой лозунг злободневен для всех чиновников.

  3. Виктор Иванович

    Похоже-здесь «….само получилось»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Копейка
Адрес: Сергиев Посад Сайт: kopeika.org Телефон: +7 (917) 532-46-43 Часы работы: Пн-Вс c 0.00 до 0.00, без обеда (по звонку)   Газета «Копейка» и новостной интернет-портал kopeika.org — актуальные новости... подробнее...

[2]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...