Новую концепцию облика наружной рекламы презентовали сергиевопосадским предпринимателям

logo
Новую концепцию облика наружной рекламы презентовали сергиевопосадским предпринимателям

Новую концепцию внешнего облика рекламных конструкций презентовали сегодня сергиевопосадским предпринимателям. Главная идея – ликвидация рекламного хаоса и приведение к единому облику городских улиц Сергиева Посада

Представители местной власти рассказали бизнесменам о том, какой должна быть реклама, как правильно оформить вывески и стенды, какая документация необходима для законного размещения.

— По всем вопросам можно обращаться в администрацию, в кабинет № 134. Мы готовы оказать поддержку и проконсультировать всех, кому это необходимо, — сообщилначальник Управления по благоустройству Георгий Ильин.

 Инспекторы территориального отдела Госадмтехнадзора напомнили присутствующим о порядке размещения рекламных конструкций на улицах города, а также мерах наказания за размещение несанкционированной рекламы.

— Сотрудники административно-технического надзора следят за тем, чтобы все информационные сообщения и реклама на территории Московской области была размещена в рамках закона. За невыполнение предписаний и нарушение закона грозит штраф. Так, для юридических лиц сумма штрафа начинается от 80 000 рублей, для должностных – от 8 000 рублей, — отметили в Госадмтехнадзоре.

 

Автор:
Неяскина Ольга Витальевна

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...