Украли трёх лошадей

logo

Из частной конюшни в деревне Сватково украли трёх лошадей. Произошло это в час-два ночи с 7 на 8 сентября.

Как сообщила нам Ирина, которая ходит на занятия в эту конюшню, лошадей охраняли только собаки. Воры больше ничего не тронули, на месте осталась и амуниция.

Пока есть только одна версия: лошадей увезли на белой “Газели” с высоким белым металлическим фургоном и с номерами 33-го региона. Накануне эта машина была замечена обитателями СНТ, расположенного недалеко от конюшни.

В прошлом году предположительно та же “Газель” наведывалась в эти края, тогда же произошла серия дачных краж. Возможно, что заодно злоумышленники присмотрели и лошадей.

Старшему коню, Глистеру, 12 лет. Он тёмно-гнедой, голова, ноги, хвост чёрные, в холке 1,65 метра.

Орловскому рысаку Бенефису 4 года, он самый высокий — в холке 1,75, с крупной головой, мускулистый. Тоже гнедой, но немного светлее Глистера.

Пегому 6 лет, в холке около 1,6 метра. Окрас коричневый с белыми пятнами, грива белая, хвост белый с чёрным.

Очевидцев происшедшего и всех, кто обладает какой-либо информацией, просят обратиться в полицию и позвонить по телефонам: 8-919-992-20-40 (Ирина) 8-909-156-96-45 (Елена Анатольевна, хозяйка конюшни).

Полноразмерные фотографии:

Фото 1

Фото 2

Фото 3

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...