Удобная и стильная женская обувь

logo
novijkollazh88-1920x1080

Удобная и стильная женская обувь из натуральных материалов для вас в интернет-магазине www.topitop.com.ua. Это официальный магазин бренда Лев Любинин. Вся представленная здесь продукция реализуется напрямую от производителя, без посредников и торговых накруток. Наши цены всегда выгодные, а качество – на высоте!

Широкая цветовая палитра, модный дизайн, удобная колодка не оставят вас равнодушными! Листайте наш каталог и выбирайте идеальное дополнение к вашему образу. Обувь на любой случай и сезон. В нашем магазине вы найдете сапоги и ботфорты, ботинки и полуботинки, туфли и балетки, босоножки и шлепанцы, кеды и слипоны. Все модели можно сделать по вашим индивидуальным меркам из понравившейся кожи или замши.

Под выбранную пару обуви можно изготовить сумку подходящего дизайна и сочетающуюся по цветовой гамме. Также производим аксессуары: кошельки, косметички, брелки, чехлы из кожи и замши.

Размерный ряд представлен от 33-го до 41-го размера, есть вариации по полноте и высоте подъема. Высота каблука от 1 до 9 см дает возможность подобрать удобную для вас пару.

Производство обуви Лев Любинин находится в Днепре (Украина). Мы строго следим за соблюдением технологической цепочки и контролируем качество продукции на всех ее этапах. Мы используем удобные колодки и выверенные лекала. Натуральная кожа снаружи и внутри. Все строчки гарантированно прочные и ровные. Наша обувь прослужит вам долго.

Обувь из натуральной кожи очень удобна в носке. Она обеспечивает ногам комфортный микроклимат, подстраивается под анатомию стопы. Ваша пара будет отлично выглядеть даже спустя время, ведь кожа стареет очень благородно. Достаточно просто регулярно за ней ухаживать. Не забывайте о нанесении крема, чтобы не пересушить кожу. Не допускайте сильного намокания. При необходимости сушите при комнатной температуре.

Наш интернет-магазин работает для жителей Украины, а также Европы и стран СНГ. Отправляем заказ почтовыми службами Украины (Новая почта и Укрпочта) внутри страны и национальными почтовыми службами или транспортными компаниями курьерской доставки зарубеж.

Для размещения заказа зайдите на наш сайт, выберите нужный раздел каталога и задайте параметры для поиска подходящей вам модели. Вы можете оформить заказ в один клик, через корзину или по телефону. Закажите обратный звонок от нас, и наш менеджер проконсультирует вас по всем интересующим вопросам.

861189.1



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *