Уберизация: Круглосуточные парковки у аэропортов.

logo
foto01

Буквально несколько дней назад я рассказывал про уберизацию в строительной сфере, а именно об удобном онлайн-сервисе для заказа бетона с доставкой. Сегодняшний рассказ ещё об одном удобном и актуальном сервисе – электронной площадке для поиска круглосуточной автостоянки вблизи аэропортов Москвы.

Если кто пропустил, несколько слов о том, что такое «уберизация».

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Появление термина связано с компании Uber, создавшей сервис для заказа автомобиля. Компания стремительно захватила рынок такси, а секретом её успеха была удобная онлайн площадка, объединившая пользователей услуг и водителей такси. Сейчас под термином «уберизация» понимают использование электронных платформ (интернет сайтов и приложений для смартфонов), объединяющих поставщиков и потребителей услуг.

Итак, парковки у аэропортов.

Если есть повышенный спрос на какую-либо услугу, появляются в большом количестве компании, предлагающих этот спрос удовлетворить. А когда количество предложений становится огромным и выбор подходящего превращается в сложную задачу, появляются онлайн-агрегаторы, объединяющие потребителей и поставщиков услуг, облегчая при этом подбор оптимального предложения услуги.

Так произошло и с парковками около аэропортов Москвы. Как только количество парковок стало исчисляться десятками, стали появляться специализированные агрегаторы парковок, такие как ParkАdvisor.

Поиск и заказ подходящего парковочного места стал проще в разы. Заказчик стоянки в режиме реального времени может сравнить различные предложения, ознакомиться с отзывами предыдущих заказчиков и не отходя от компьютера забронировать машиноместо по устраивающей его цене.

Поседений раз, улетая из аэропорта Внуково, я оставлял машину на парковке «Парк Лайн», мой выбор тогда был случайным, так как о существовании такого сервиса я не знал, поэтому вдвойне любопытно, что об этой парковке мне сообщит ParkАdvisor и будет ли это соответствовать моему опыту?
1

ПаркЛайн во Внуково по версии ParkАdvisor

По адресу https://parkadvisor.ru/parkings/vko/parklayn можно ознакомиться с подробным описание этой парковки и отзывами клиентов.

В целом, всё что сообщил онлайн-сервис соответствует моему личному опыту. Действительно хорошая парковка, с множеством дополнительных услуг, в том числе и бесплатным трансфером до аэропорта. Отзывы людей, воспользовавшихся услугой это подтверждают. Единственный минус, с которым я согласен и это подтверждается комментаторами – это сравнительно большая удаленность от аэропорта Внуково.

Уберизация шагает по планете, вот и сервис выбора парковок присоединился к давно полюбившимся потребителям площадкам заказа такси, отелей и аренды жилья.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сергиево-Посадские Такси
Службы такси, работающие на территории Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...