Турнир по тяжелой атлетике в честь Дня Победы пройдет в Люберцах 8 мая

logo
Турнир по тяжелой атлетике в честь Дня Победы пройдет в Люберцах 8 мая

РИА Новости, Владимир Астапкович

В подмосковных Люберцах 8 мая состоится окружной турнир по тяжелой атлетике, посвященный Дню Победы, говорится в сообщении спорткомитета администрации муниципалитета. 

«Восьмого мая в Люберецком дворце культуры пройдет традиционный турнир горокруга Люберцы по тяжелой атлетике, посвященный Дню Победы. Торжественное открытие и начало соревнований в 11:00», – говорится в сообщении. 

В соревнованиях примут участие спортсмены отделений тяжелой атлетики из Люберец, поселка Малаховка, Дзержинского и Сергиева Посада.

В первом потоке участвуют порядка 22 юношей 2004 года рождения и младше. В 13:00 пройдет награждение первого и представление второго потока спортсменов, состоящего из 25 юношей и девушек 2003 года рождения и старше, а также девушек младшего возраста.

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...