Трубный завод в Пересвете

logo

Трубный завод в Пересвете

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

13 июля начальник Главгосстройнадзора Московской области Валентин Николаев сообщил, что инспекторский состав отдела строительного надзора № 5 проверил качество строительно-монтажных работ, соблюдение требований технических регламентов и проектной документации на строящемся заводе электросварных и газонефтепроводных труб общего назначения в Пересвете Сергиево-Посадского района.

По словам Николаева, производственный комплекс строится с опережением графика работ.

— К сентябрю застройщик планирует завершить все общестроительные работы и полностью ввести объект в эксплуатацию в декабре текущего года, что на 3 месяца раньше запланированного срока, — пояснил он.

Застройщик — ЗАО «Изотех Инвест». Генеральный подрядчик — ООО «Алтэкс-Строй».
Производственная площадь здания составляет 43700 кв. метров.
В него войдут трубоэлектросварочный цех, лаборатории механических испытаний труб и контроля покрытий, трансформаторные подстанции, компрессорная станция, складские помещения и административно-бытовой корпус.
Годовой объем производства – 150 тысяч тонн труб в год.
Трубный завод в Пересвете


Светлана Плетнёва, Главгосстройнадзор Московской области

 

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиево-Посадская строительная компания «С-Форма» сообщила об обновлении каталога проектов домов, предлагаемых заказчикам для возведения в Сергиево-Посадском районе и Подмосковье. подробнее...

[2]Городское поселение Пересвет
Муниципальное образование «Городское поселение Пересвет» расположено на северо-востоке Московской области на территории Сергиево-Посадского района в составе: город Пересвет; село... подробнее...