ТИК регистрирует кандидатов в депутаты горсовета Сергиева Посада

logo
[lyte id=»NspBd_h2sQ4″ /]

Территориальная избирательная комиссия проводит работу по регистрации кандидатов в депутаты Сергиево-Посадского городского Совета.

[adrotate banner=»20″]

Приём документов от претендентов на депутатские кресла завершён, ТИК рассматривает предоставленные данные и выносит решение о регистрации либо отказе в оной. 

«Мы говорим о 106 кандидатах, которые сдали документы на выдвижение и регистрацию. Сейчас мы принимаем решение о регистрации либо об отказе в регистрации. Мы рассмотрели 18 кандидатов, 17 зарегистрировали, они представили все документы нормально. И одному кандидату, Бочарову, мы были вынуждены отказать в регистрации, потому что у него очень большие нарушения законодательства по подписным листам, по данным избирателей. Следующее заседание мы планируем сделать 3-го числа», – Олег Филатов, председатель ТИК.

Регистрация кандидатов продлится до 8 августа. 

Выборы в Сергиево-Посадский городской Совет депутатов назначены на 10 сентября. 

Заксобрание вместит 25 нормотворцев из пяти многомандатных округов.

 

Автор: Евгений Самсонов

Источник: ТВР24


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *