Тепла хватит всем

logo
Тепла хватит всем

Отопительные системы в Сергиево-Посадском округе готовы к подаче тепла в дома и социальные учреждения.

С помощью онлайн-сервиса жители округа смогут узнать даты запуска отопления в своем доме.

Функция отопления в сервисе карты появится в течение этой недели. Об этом в своих соцсетях написал глава округа Михаил Токарев.

«Уже начаты пробные запуски отопления, приоритет в подаче будет у школ, детских садов, больниц, поликлиник, социальных учреждений. В Подмосковье министерством ЖКХ региона создана интерактивная карта, где можно увидеть, когда конкретно в вашем доме батареи станут теплее. Карту можно увидеть по ссылке — http://mvitu.arki.mosreg.ru/mkd_map/! Отопление по всему округу мы запустим при наступлении среднесуточной температуры ниже +8 градусов в течение пяти дней. По прогнозам метеорологов, такая погода установится в конце наступающей недели».

Интерактивная карта была разработана по поручению губернатора Андрея Воробьева. На ней отображены графики отключения ГВС по каждому из 55 755 многоквартирных домов с возможностью поиска по муниципалитету, улице и номеру дома. Планируется, что до конца года на карте будут отображаться отключения по всем видам ресурсов.

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...

[2] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...