Телекомпания «Тонус» из Сергиева Посада получила Гран-при открытого фестиваля «Братина»

logo
Телекомпания «Тонус» из Сергиева Посада получила Гран-при открытого фестиваля «Братина»

 Телекомпания «Тонус»

Гран-при ХХ открытого фестиваля телекомпаний Подмосковья «Братина» получила телекомпания «Тонус» из Сергиева Посада.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

 Гран-при ХХ открытого фестиваля телекомпаний Подмосковья «Братина» получила телекомпания «Тонус» из Сергиева Посада, передает в пятницу корреспондент РИАМО

В пятницу, 7 октября, в подмосковном Домодедове прошло закрытие ХХ открытого фестиваля телекомпаний Подмосковья «Братина». В рамках мероприятия также состоялась церемония награждения победителей во всех номинациях.

«Гран-при, главный приз — телекомпания «Тонус», город Сергиев Посад, за фильм «Город, где рождается кино», — сказал первый заместитель руководителя Главного управления по информационной политике Московской области Леонид Проданчук.

Фестиваль телекомпаний Московской области «Братина» проходил с 5 по 8 октября в Госфильмофонде РФ на территории городского округа Домодедово. Компетентному жюри предстояло оценить сотни присланных работ и выбрать лучшую в каждой из шести номинаций: «Моя Россия», «Милосердие», «Телерепортаж», «Рекламный ролик», «Мой город в кино» и «Битва за Москву».

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...