Схему организации дорожного движения подготовили в поселении Сергиево-Посадского района

logo
Схему организации дорожного движения подготовили в поселении Сергиево-Посадского района

 единая пресс-служба администрации Сергиево-Посадского муниципального района и городского поселения Сергиев Посад

Проект организации дорожного движения в военном городке Сергиев Посад-6 разработали в Сергиево-Посадском районе Подмосковья.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

 Проект организации дорожного движения в военном городке Сергиев Посад-6 разработали в Сергиево-Посадском районе Подмосковья, говорится в сообщении единой пресс-службы администрации района и города.

В материале отмечается, что еще одно совещание, посвященное решению актуальных задач поселка Сергиев Посад-6, прошло в администрации с участием районного руководства и активистов военного городка. Чиновники подготовили для территории схему организации дорожного движения и договорились о помощи в уборке дорог и вопросах благоустройства.

«Проект прошел согласование с командиром воинской части, который будет утверждать документ для дальнейшей его передачи сотрудникам спецмилиции. В общей схеме и спецификации будет указано, сколько и каких знаков, дорожной разметки требуется. На этой неделе представим проект на подпись командиру для дальнейшей реализации», — приводятся в сообщении слова начальника районного управления транспорта, связи и дорожной деятельности Андрея Досавицкого.

Как уточняется в материале, за счет привлеченных средств в первую очередь оборудуют знаками территории вокруг детских образовательных учреждений городка. В течение ближайших недель будет отремонтирован дорожный участок от Московского шоссе до КПП, а уже в ближайшие дни дороги поселка начнет регулярно чистить техника муниципальных служб.

В сфере благоустройства военного городка муниципальные власти продолжают помогать с опиловкой деревьев. По просьбе активистов, принимавших участие в совещании, зимой администрация посодействует в организации катка, добавляется в материале.

«Другой насущный вопрос для жителей поселка – качество сотовой связи. Вышка уже установлена и подключена к системе электроснабжения. Достигнута договоренность с операторами «Мегафон» и «Теле2», которые подключат свое оборудование в течение месяца. Переговоры с «МТС» продолжаются, но их успешное завершение ожидают только к новому году», — поясняется в сообщении.

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Адрес: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии [2], 169
Сайт: sergiev-reg.ru
Эл. почта: adm@sergiev-reg.ru
Телефон: +7 (496) 551-51-00
Часы работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00 подробнее...

[2]Всё о катках Сергиево-Посадского района
Статьи и новости о ледовых катках и крытых ледовых аренах; катки во дворах, на тротуарах, дорогах города и района; катки для укатывания асфальта.

Смотрите также: крытый каток, хоккейная коробка, ледовый дворец, катание на коньках, коньки, прокат коньков, заточка коньков.
подробнее...

[3]Московское шоссе
Московское шоссе на карте   На панораме   Перекрёстки с улицами проспект Красной Армии Скобяное шоссе Фабричная улица Московская улица Ярославское шоссе Западный объезд... подробнее...

[4] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...