Суд вынес приговор троим наркодилерам

logo
Суд вынес приговор троим наркодилерам

Сергиево-Посадский городской суд вынес приговор двум жителям Сергиева Посада и гражданину Таджикистана, обвиняемым в попытке незаконного сбыта крупной партии наркотиков. Об этом нам сообщил старший помощник городского прокурора Павел Ховрачёв.

Суд установил, что преступники, распределив между собой роли, незаконно приобретали героин, расфасовывали его по свёрткам и подыскивали покупателей. Однако довести дело до конца им не удалось: сотрудники Наркоконтроля задержали преступную группу и изъяли приготовленное к продаже зелье.

По приговору суда от 15 марта все трое признаны виновными в совершении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств. Гражданину республики Таджикистан назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы, другим участникам группы — в виде 8 лет лишения свободы.

Фото: ФСКН

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиево-Посадский городской суд Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 205-б
Телефон: +7 (496) 540-22-90
Сайт: sergiev-posad.mo.sudrf.ru
Эл. почта: sergievposadsud@mail.ru
Часы работы: Пн-Чт 9.00 - 18.00, перерыв 13.00 - 13.45; Пт 9.00 - 16.45, перерыв 13.00 - 13.45 подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...