Субботник экологов на Лесном озере

logo

16 мая волонтёры-экологи проводят субботник на Лесном озере.
Сбор в 11.00 на дамбе.
Группа в контакте https://vk.com/club25135893 (Мусора.Больше.Нет Сергиев Посад)
Дорогие друзья! Волонтеры раздельного сбора организуют субботник на Лесном озере. Снова мы соберемся на Ферме, чтобы сделать нашу природу чище.
Большая часть отходов отправится на переработку, наша задача в том, чтобы правильно все рассортировать. Ликбез по сортировке проведут волонтеры.
Из инвентаря будут мешки и перчатки. Если вы принесете свою лопату или тачку — это облегчит наш труд.
Сейчас проходит месячник пожарной безопасности, поэтому будет присутствовать сотрудник МЧС, который запретит вам жечь костры и тонуть в озере.
После субботника мы сможем попить чай и пообщаться, так что берите термосы с чаем и печеньки.

Координаторы: Татьяна 967-27-67-673 и Анна 985-816-11-76.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...