Студент и подросток напали с ножом на мужчину

logo
Студент и подросток напали с ножом на мужчину

В Сергиевом Посаде 36-летний мужчина подвергся нападению двух подростков, накинувшихся на него с ножом. Об этом сообщил РЕН ТВ источник в правоохранительных органах.

«Инцидент произошел в 3 часа ночи рядом с кафе «У Ахтамара», откуда пострадавший с ножевым ранением грудной клетки был доставлен в больницу. Оперативникам по горячим следам удалось задержать двух несовершеннолетних, подозреваемых в нападении», — сообщили в пресс-службе МВД России по Московской области

Ими оказались 17-летний житель Владимирской области и 16-летний местный житель, студент первого курса Московского областного профессионального колледжа.

Место происшествия осмотрено и сфотографировано. Оперативники устанавливают обстоятельства случившегося.


От редакции:

А вот такое сообщение мы получили  вчера от одного из наших читателей:

Вчера,в ночь с 26 на 27 октября,примерно в 2.00 была драка около моста на Блинной горе. В командировку в наш город приехала группа летчиков-испытателей, и наткнулась на местную «шайку фашистов». Те в свою очередь были представители неформальной группы,с фашистскими знаками и т. п. Идя по городу выкрикивали фашистские речевки. Летчики-испытатели не выдержали такого хамства и сделали замечание. В ответ «Шайка фашистов» начала брызгать из газового баллончика. Завязалась драка, в ходе которой одним из пострадавших оказался летчик-испытатель с 10-ю ножевыми ранениями,одно из них в легкое, человек не может дышать самостоятельно,и лежит в реанимации. Те,кто воистину защищают свою Родину, гибнут от своих же людей. Точнее моральных уродов,иначе их никак не назовешь.

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...