Строительство на винтовых сваях

logo

image-05-03-16-03-13
В прошлом году мы уже знакомили читателей этой рубрики с несколькими строительными компаниями, работающими на территории Сергиево-Посадского муниципального района.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Мы уже рассказывали о строительстве домов и коттеджей из бревна и бруса, о каркасном строительстве, домов с использованием монолитных технологий и о подготовке фундаментов для различных сооружений, но мы пропустили, популярную в наших широтах, технологию строительства на свайных фундаментах. Сегодня мы решили восполнить этот пробел и рассказать о кампании «DREVPROJECT», основным направлением деятельности которой, является строительство на винтовых сваях.

Строительная компания DREVPROJECT

DREVPROJECT занимается строительством объектов как гражданского, так и промышленного назначения на винтовых сваях. На сайте компании представлены готовые проекты домов из бруса, бань и гриль-домиков, но этим компания не ограничивается и готова взяться за разработку и реализацию проекта любой сложности: от простой пристройки на фундаменте из винтовых свай, до уникального дома на воде.

Кроме того, на сайте компании в большом количестве представлены фотографии уже реализованных проектов. К каждому такому объекту прилагаются подробные разъяснения по применяемым технологиям, строительным материалам и фотографии сооружений на разных этапах строительства.

Основные услуги компании

  • Строительство домов и бань;
  • Подготовка свайного или бетонного фундамента;
  • Реконструкция фундамента;
  • Объекты на воде (проектирование и возведение);
  • Ограждения и металлоконструкции;
  • Отделочные работы.

Наличие собственной производственной линии по изготовлению винтовых свай позволяет производить сваи под любые строения и типы грунта за счет изменения длины и конфигурации. А наличие собственного проектного отдела, монтажных и строительных бригад, техники и большого опыта работы позволяет проектировать и реализовывать самые сложные и нестандартные проекты, в том числе и на воде.

Контакты «DREVPROJECT»

  • Телефоны: +7 (905) 777-75-76;
  • Адрес: г. Сергиев Посад, Ярославское шоссе, д.4В;
  • Режим работы: в будни с 9:00 до 18:00, в выходные дни с 9:00 до 15:00;
  • Сайт: drevproject.ru;
  • Электронная почта: info@drevproject.ru

Сохранить



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[3]Ремонт и отделка в Сергиево-Посадском районе
Новости и пресс-релизы строительных и отделочных магазинов Сергиево-Посадского района, мастеров по ремонту и отделке офисных помещений, квартир, дач и загородных домов. подробнее...