Сотрудники ФСКН задержали трех наркоторговцев в Московской области

logo
Сотрудники ФСКН задержали трех наркоторговцев в Московской области

 Подмосковные наркополицейские задержали трех наркоторговцев, готовивших к сбыту героин и амфетамин, сообщается на сайте управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Московской области.

«За прошедшие дни на территории Московской области проведен ряд оперативных мероприятий, направленных на пресечение распространения наркотических средств и психотропных веществ на обслуживаемой территории, в ходе которых осуществлено изъятие крупных партий наркотиков», — отмечается в сообщении.

В Сергиево-Посадском районе задержан гражданин Таджикистана 1989 года рождения, у которого в ходе личного досмотра обнаружена партия героина весом более 130 граммов. Наркотик находился в 30 упаковках, расфасованных на мелкие партии. Мужчина находится на территории РФ без миграционной карты и регистрации, говорится в материале.

В Кашире наркополицейские задержали 50-летнего местного жителя, у которого было найдено более 110 граммов героина. Он неоднократно был судим, в том числе и за незаконный оборот наркотиков. Еще один наркоторговец был задержан на трассе Зарайск – Луховицы, где на обочине дороги находился тайник с более чем 100 граммами амфетамина, отмечается в сообщении.

Как указывается на сайте, в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовных дел в отношении задержанных.

Бабушку и внучку с 500 граммами героина задержали в Ленинском районе>>

Источник: В Подмосковье



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *