Сотрудники администрации предложили Макарским таунхаус

logo
Сотрудники администрации предложили Макарским таунхаус

Знаменитая актерская пара счастлива, что у них появился собственный дом в Подмосковье.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

В этом году семья МАКАРСКИХ наконец справила новоселье. После долгого скитания по съемным углам, мучительных разборок с мошенником-прорабом, который пять лет назад нагрел супругов на кругленькую сумму, так и не достроив их долгожданный дом, у Виктории, Антона и их малышей появилось свое уютное гнездышко. Пятиэтажный таунхаус в Сергиевом Посаде только обживается: совсем недавно там закончился ремонт, а сейчас полным ходом идут приготовления к празднованию Нового года.

Жизнь в доме Макарских бьет ключом с самого утра: пока Виктория разбирает чемоданы после очередного гастрольного тура, а маленький Ваня рассматривает подарки благодарных зрителей (супруги только вернулись с гастрольного тура по России, где выступали со своим «Живым концертом»), Антон на кухне готовит завтрак для дочки Маши.

Сотрудники администрации предложили Макарским таунхаус

— На самом деле не ясно, кто кого кормит: я Машу или она меня, — улыбается Антон, пока девочка заботливо протягивает папе ложку гречневой каши. — Маша — моя душа. Думаю, совсем скоро, когда дочь немного подрастет, впишу ее в наш райдер, чтобы мы всегда могли быть вместе.

— Когда нас долго нет дома, Машенька хнычет: «Ну когда же мой папочка приедет?!» — подтверждает Вика. — Они друг без друга жизни не представляют. Ванечка же ко мне привязан, но при этом он очень спокойный и терпеливый — настоящий мужчина. Слава богу, в наше отсутствие рядом с детками не чужой человек, а моя родная сестра Моника. Ваня и Маша ее очень любят.

Сотрудники администрации предложили Макарским таунхаус

За разговором Виктория успела разобрать еще одну сумку с гостинцами:

— Тут мы планировали хранить все, что нам дарят зрители, — показывает хозяйка на кухонный стеллаж внушительных размеров. — Но очень скоро поняли: места катастрофически не хватает. Помимо картин, игрушек для Вани и Маши, нам на концерты приносят квашеную капусту, соленые огурцы, сушеные грибы и даже самогон. С такими радушными зрителями нам никакой кризис не страшен!

— Это точно, — соглашается Антон. — Мы с музыкантами почти все съедаем и выпиваем, а то, что остается, привозим домой. А вообще кризис пошел нашей семье на пользу — теперь больше времени проводим вместе. Вот и Новый год будем отмечать в собственном доме в кругу родных и близких. Раньше за любую работу хватались, а теперь у нас есть самое важное — дети и семья.

Сотрудники администрации предложили Макарским таунхаус

— Антоша даже живую елку согласился поставить, — показывает нам Вика двухметровую зеленую красавицу в гостиной. — Теперь у деток будет настоящий праздник — со снегом, запахом хвои и мандаринов. Кстати, елочку нам привезли ребята из elkahome.ru, а украсить помогли девчата из elit-deco.ru — у нас ведь все новогодние украшения остались в Израиле, где мы жили последние несколько лет. Там мы собирались за столом узким кругом, слушали сначала речь израильского президента, потом обязательно белорусского (Вика родом из Беларуси. — А. К.), российского и украинского, потому что наши близкие друзья из Украины, а потом всей многонациональной компанией шли купаться. Было весело, но по настоящей зиме мы сильно скучали. Слава богу, в этом году у нас с детьми будет много снега, Дед Мороз со Снегурочкой и хороводы вокруг елки.

Сотрудники администрации предложили Макарским таунхаус

Пока мы разглядывали диковинный дизайн гостиной Макарских (она оформлена в морском стиле), Антон с детишками спустился на цокольный этаж — в спортзал.

 — Наконец-то у меня появилось место, где я могу выпустить пар, — радуется актер. — Пара-тройка «железок», турник, лавка для жима лежа и манекен для бокса — мы с Машей называем его Боб. Абсолютно точно дочка будет заниматься каким-нибудь единоборством. У нее и сейчас уже неплохо получается боксировать. Ваня пока только с гантелями упражняется и подтягивается немного.

Сотрудники администрации предложили Макарским таунхаус

— Если честно, мы до сих пор не верим в то, что у нас теперь есть свой дом, — улыбается Виктория. — После того как предыдущие строители обманули, совсем не хотелось еще раз ввязываться в подобную авантюру. Ведь, даже несмотря на выигранные в суде 36,5 миллиона рублей, та строительная компания не вернула нам ни копейки. И тут случилось чудо: сотрудники администрации Сергиева Посада предложили нам этот таунхаус на очень выгодных условиях. А не так давно нам позвонил мужчина, который очень просил продать ему наш многострадальный дом. Рассказал, что в одиночку растит троих детей, денег у него совсем немного, но, если мы согласимся на сделку, обещал построить на том участке новый дом, завести коз и всю жизнь снабжать нас козьим молоком. Мы сразу же согласились. И, кстати, вырученных денег нам полностью хватило на то, чтобы быстро и недорого сделать ремонт в нашем таунхаусе. Будто ангелы нам помогли поскорее сюда переехать.

Сотрудники администрации предложили Макарским таунхаус

— Я очень надеюсь, что это наш последний переезд, — заявил Антон. — Ближайшие лет сорок я отсюда точно никуда не уеду!

Сотрудники администрации предложили Макарским таунхаус

 …и спортом занимаются

Сотрудники администрации предложили Макарским таунхаус

Актёр с рождения приучает детей…

Сотрудники администрации предложили Макарским таунхаус

…к здоровому образу жизни

Сотрудники администрации предложили Макарским таунхаус

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Администрация городского поселения Сергиев Посад. Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 169; Сайт: sergiev-posad.net; Телефон: +7 (496) 551-33-02. подробнее...

[2]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[4]Новогодние события
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с подготовкой и проведением Нового Года и Рождества.

Смотрите также: Дед Мороз, Снегурочка, новогодние представления, подарки, пиротехника, салюты, фейерверк
подробнее...

[5]Ремонт и отделка в Сергиево-Посадском районе
Новости и пресс-релизы строительных и отделочных магазинов Сергиево-Посадского района, мастеров по ремонту и отделке офисных помещений, квартир, дач и загородных домов. подробнее...