Скончался главный режиссёр телекомпании «Тонус» Игорь Еремеичев

logo
Скончался главный режиссёр телекомпании «Тонус» Игорь Еремеичев

Вчера, 14 декабря, на 55 году жизни скончался главный режиссёр «Тонуса» Игорь Еремеичев.

Сообщение с сайта телекомпании «Тонус»:

«Сергиево-Посадский район вновь постигла большая утрата. В среду на 55 году жизни скончался один из основателей районного телевидения, заслуженный работник печати Московской области, академик Евразийской академии телевидения и радио, главный режиссёр телекомпании «Тонус» Игорь Валерьевич Еремеичев.

Игорь Еремеичев всегда отличался активной жизненной позицией, его фильмы неоднократно получали высокие награды российских и международных теле и кинофестивалей.
Творческий, разносторонний человек, член Союза писателей России Игорь Еремеичев писал стихи и прозу, выпустил несколько  авторских сборников, на его стихи написаны песни, которые исполняют известные российские артисты.

Наш Игорь всегда был генератором идей, хранителем традиций нашего сплочённого коллектива и просто большим другом и наставником. Таким мы его и запомним…».

Отпевание пройдёт в Успенской церкви на Болотной улице в пятницу, 16 декабря, в 10:00.

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Мультиплексы или спутниковое ТВ?
Осталось всего два года до того момента, как страна распрощается с аналоговым телевидением. Оно устарело как морально, так физически. Подобное оборудование уже перестали выпускать. Рынок... подробнее...

[2]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...