Сколько стоит снять коттедж на Новый год‑2018 в Подмосковье

logo

До Нового года — 2018 остается меньше ста дней, и жители Московского региона традиционно задумываются об аренде загородных коттеджей на праздник. Риелторы говорят, что сейчас самое время бронировать хорошие предложения по выгодной цене. Обозреватель РИАМО с помощью экспертов по аренде загородной недвижимости выбрал семь коттеджей в разных районах Подмосковья по цене от 60 до 350 тысяч рублей, рассчитанные как на семейный отдых, так и на большие шумные компании.

Шале для большой компании

1 из 4

Где: Новорижское шоссе, деревня Покровское, 60 км от МКАД

Стоимость: 170 тысяч рублей с 31 декабря по 2 января

Для любителей альпийской романтики риелторы предлагают коттедж в стиле шале, расположенный в окружении озер на Новой Риге.  В бревенчатом шале, наполненном множеством уютных деталей, разместится до 30 человек. В доме есть большая гостиная с барной стойкой, пять спален, на территории – русская баня на дровах. На небольшом участке в 10 соток разбита альпийская горка и высажены хвойные деревья. Вокруг деревни – леса и озера, можно покататься на лыжах или на квадроциклах. В качестве бонуса – атмосферные новогодние фото.

Коттедж для горнолыжников на Дмитровке

1 из 3

Где: Дмитровский район, Дмитровское шоссе, деревня Лупаново, 32 км от МКАД

Стоимость: 120-130 тысяч рублей в зависимости от срока пребывания

Любителям активного зимнего отдыха лучше всего подойдет Дмитровское направление, где находится большинство горнолыжных центров. Например, коттедж в деревне Лупаново площадью 230 квадратных метров сможет вместить большую компанию до 20 человек, возле дома есть стоянка, рассчитанная на 8 автомобилей. В доме – большая терраса, гостиная с камином, пять спален и три санузла. На участке площадью 27 соток оборудован детский городок и барбекю-зона. Рядом есть спортивный клуб, озеро и другие развлечения. До горнолыжных курортов «Сорочаны», «Яхрома», «Степаново» – полчаса на автомобиле.

Уютный сруб с сауной

1 из 4

Где: Сергиево-Посадский район, Ярославское шоссе, 70 км от МКАД

Стоимость: 70 тысяч рублей с 29 декабря по 2 января

Аренда коттеджа в дальнем Подмосковье обойдется значительно дешевле, чем в ближнем. Здесь стоит обратить внимание на небольшой дом площадью 120 квадратных метров, который находится рядом с популярным туристическим центром – Свято-Троицкой Сергиевой Лаврой. В доме сможет разместиться компания до 8 человек. На первом этаже – гостиная с зоной отдыха, санузел и сауна, на втором – две спальни с душевыми комнатами и санузлами. На участке площадью 50 соток проложены дорожки, обустроена беседка с мангалом. В близлежащем поселке Лоза работает горнолыжный центр с четырьмя трассами разной сложности.

Недорогой коттедж с террасой

1 из 3

Где: Горьковское шоссе, город Железнодорожный, 14 км от МКАД

Стоимость: 75 тысяч рублей с 31 декабря по 2 января

Сэкономить на аренде поможет и выбор недорогого направления, например, восточного Подмосковья. Так, не далеко от Москвы можно снять практически новый коттедж с большой террасой. В доме есть три спальни, гостиная и два санузла. На территории коттеджного поселка обустроена детская площадка, беседки, есть небольшой пруд и магазины, рядом лес. В 15 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта.

Коттедж с аквапарком

1 из 7

Где: Чеховский район, Симферопольское шоссе, деревня Ивачково, 45 км от МКАД

Стоимость: 350 тысяч рублей с 31 декабря по 3 января

Чтобы отдохнуть и развлечься по полной большой компанией, можно арендовать коттедж с караоке, бильярдом, залом со сценой, русской баней на дровах и закрытой барбекю-зоной на 25 человек. Фишка дома – бассейн с джакузи и 8-метровой водной горкой. Коттедж, состоящий из двух строений, соединенных балконом, общей площадью 550 квадратных метров, может вместить до 30 человек, здесь 13 спален и пять санузлов. За четыре дня аренды придется заплатить 350 тысяч рублей. Если поделить аренду на всех, получается довольно выгодно.

Домик в поселке интеллигенции

1 из 3

Где: Одинцовский район, Рублево-Успенское шоссе, 20 км от МКАД

Стоимость: порядка 60 тысяч за 5 дней плюс страховой депозит

Поселок интеллигенции Николина Гора в Одинцовской районе – одно из самых известных стародачных мест Подмосковья, где жили композитор Сергей Прокофьев и врач Николай Семашко, а сейчас обитает знаменитая династия Михалковых-Кончаловских и дирижер Юрий Башмет. Традиционно загородная недвижимость на западе Подмосковья считается самой дорогой, сейчас же здесь можно арендовать дом по вполне доступной цене – за небольшой двухэтажный коттедж на семью, с гостиной и камином, кухней, двумя спальнями и двумя санузлами, а также баней и гостевой комнатой на втором этаже просят 60 тысяч рублей за пять дней. Дом расположен на лесном участке площадью 10 соток с ландшафтным дизайном.

Коттедж с хамамом

1 из 3

Где: Одинцовский район, Минское шоссе, поселок Ромашково, 3 км от МКАД

Стоимость: 120 тысяч рублей за 5 дней

Тем, кто не хочет далеко уезжать от города, эксперты предлагают обратить внимание на поселок Ромашково в том же Одинцовском районе, всего в 3 километрах от МКАД. Трехэтажный коттедж площадью 250 квадратных метров, который подойдет для большой семьи или компании друзей, обойдется в 120 тысяч за пять дней. В доме, помимо гостиной с камином, трех санузлов, спальни, детской, гардеробной и кабинета, есть бильярдная и хамам (турецкая баня). На территории поселка также работает бассейн и оздоровительный центр.

«Новый год я встречал с бомжом Василием на вокзале» — жители Подмосковья о необычных местах праздника>>

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Всё о бассейнах Сергиево-Посадского района.
Крытые плавательные бассейны, природные бассейны водоёмов, строительство бассейнов и любые другие упоминания в статьях и материалах сайта. подробнее...

[2] — За столетия на территории Свято-Троицкой Сергиевой Лавры сложился уникальный ансамбль разновременных построек, включающий более пятидесяти зданий и сооружений.

В юго-западной части монастыря находится белокаменный Троицкий собор (1422-1423), поставленный на месте первого деревянного храма XIV века. Именно вокруг него происходило формирование монастырского ансамбля. К востоку от собора в 1476 году псковскими мастерами была возведена кирпичная церковь-звонница во имя Сошествия святого Духа на апостолов. подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[4]Недвижимость и строительство в Сергиево-Посадском районе
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих на рынке недвижимости и строительства Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...

[5]Новогодние события
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с подготовкой и проведением Нового Года и Рождества.

Смотрите также: Дед Мороз, Снегурочка, новогодние представления, подарки, пиротехника, салюты, фейерверк
подробнее...