Скользко, очень скользко!

logo

Рекордное количество жалоб в виде писем, комментариев и звонков пришло в понедельник в редакцию «Копейки». Люди с разных частей города жаловались на скользкие тротуары, как в жилых районах, так и в центре и просили Главу города Виктора Букина заставить коммунальщиков работать.

Скользко, очень скользко!


Наш корреспондент прогулялся по городу. Даже в самом центре очень сколько, тротуары не посыпаны и не очищены до плитки или асфальта, как указано в договорах. В жилых районах ситуация и того хуже. Такое чувство, что коммунальщики все в один момент просто не вышли на работу. Если где-то мы и увидели песок, то крайне мало и посыпанный зигзагами больше для вида, чем для безопасности пешеходов.

Предлагаем нашим читателям дать главе города Виктору Букину, который тоже является читателем «Копейки» более объективную картину данной ситуации в виде комментариев к материалу.

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Копейка
Адрес: Сергиев Посад Сайт: kopeika.org Телефон: +7 (917) 532-46-43 Часы работы: Пн-Вс c 0.00 до 0.00, без обеда (по звонку)   Газета «Копейка» и новостной интернет-портал kopeika.org — актуальные новости... подробнее...

[2]Букин Виктор Валерьевич
Биография Родился 24 октября 1964 года. Женат, двое детей. Образование: 1971-1981 гг. — общеобразовательная школа, пос. Верховье, Орловская область. 1982-1988 гг. — МВТУ им. Баумана, г. Москва.... подробнее...

[3]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...