Самоубийство в посёлке Лоза

logo

Самоубийство в посёлке Лоза

17 января 46-летний Владимир Н., водитель маршрутного такси «Альфа Грант», покончил с собой в посёлке Лоза Сергиево-Посадского района.
13 января Владимир попал в ДТП на автодороге у посёлка Новый Сергиево-Посадского района. По одной версии, виновником аварии был он. Так как управлял маршруткой одной рукой, второй держал у уха мобильный телефон.
По другой версии, в этот день был сильный снегопад, маршрутный автобус случайно занесло…
Так или иначе, ва повороте водитель не справился с управлением и заднюю часть автобуса вынесло на встречную полосу, где и произошло столкновение с легковым автомобилем «Volkswagen».
По информации газеты МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ, в результате ДТП пострадали два пассажира маршрутки — у одного оказались сломаны ребра, а другого от удара выбросило через окно прямо на асфальт.
Суд по этому поводу должен был состояться 15 января, но мужчина на заседание не явился. Вдобавок двое пострадавших заявили о своем желании через суд добиваться возмещения материального и морального ущерба.
Помимо этого, Владимира собирались лишить водительских прав, ведь до этого он уже нарушал ПДД.
Водитель вплоть до субботы размышлял о кредите, но так и не рискнул пойти в банк — без водительских прав он будет лишен средств к существованию, а значит и к выплате кредита…
В пресс-службе ГСУ СКР по Московской области сообщили, что расследованием случая занялся Сергиево-Посадский отдел СК — будет проведена проверка: не убийство ли это,
— сообщает газета.

Как рассказали РАДИО ПОСАД в дирекции ООО «Альфа Грант (Посад Транс Авто)» ни о каком оставлении водителя без средств к существованию речи не шло и якобы ему сразу выправили необходимые документы для получения банковского кредита.
По существующей практике, объяснили в Альфа Гранте, если работник по тем или иным причинам остаётся без водительского удостоверения, его переводят на должность слесаря или механика, — без заработной платы он не остаётся.
По мнению руководства автопредприятия, причина произошедшего не в ДТП и требованиях последующих выплат, а в семейной жизни водителя.
Всё закончилось в субботу при помощи верёвочной петли, прилаженной на воротину местного гаражного кооператива.

От редакции:  во время подготовки данного материала РАДИО ПОСАД беседовало с некоторыми руководителями районных автопредприятий. И приходилось слышать о том, что многие сотрудники находятся в «пограничном состоянии» — ещё год назад никто и подумать не мог, что произойдёт такой обвал рубля, все набрали кредитов…
— И что им теперь делать? — спрашивали РАДИО ПОСАД, как будто оно знает ответы на все вопросы.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Радио Посад (90,6 FM)
Адрес: Сергиев Посад, Болотная ул., 15 Сайт: posadfm.ru Телефон: +7 (496) 547-80-00 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 17.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     Радио «Посад 90.6 FM» — первая в Сергиевом Посаде... подробнее...

[2]Сергиево-Посадские Такси
Службы такси, работающие на территории Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[4]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...