Сжег неверную жену в Сергиевом Посаде!

logo
 
 Сжег неверную жену в Сергиевом Посаде!


Житель подмосковного Сергиева Посада заживо сжег жену, застав ее с любовником. При этом он пытался убедить полицейских, что супруга сама случайно подпалила на себе одежду.

 
Как стало известно «МК», на днях Сергиевопосадский суд вынес решение по делу о семейной драме, произошедшей в марте этого года на Новоугличском шоссе. Тогда Андрей Стулов (имя и фамилии изменены) заподозрил, что жена ему изменяет. Проследив за благоверной, мужчина действительно застукал ее с любовником в номере мини-отеля. Стулов не стал устраивать скандал, а просто отдал жене обручальное кольцо и предупредил, что подаст на развод.
 
Несчастье случилось позднее, когда супруга вернулась домой. Позднее Андрей рассказывал, что переливал спирт из канистры в банку, чтобы разбавить огненную жидкость водой и выпить. При этом он курил. Жена якобы толкнула его, он выронил сигарету, и женщина тут же превратилась в живой факел. Стулов начал тушить на ней одежду, сам получил серьезные ожоги. Но его сумели спасти, в отличие от неверной супруги: через несколько дней она скончалась в больнице.
 

Однако следствие пришло к другим выводам. Служители закона все же сумели допросить несчастную до ее смерти, и хотя она могла лишь кивать в знак согласия, картина происшествия предстала совсем иной. Стулов сам облил неверную спутницу жизни спиртом, после чего чиркнул зажигалкой. Кроме того, экспертиза показала, что упавшая на одежду сигарета не привела бы к столь жутким последствиям. А сын погибшей от первого брака рассказал, что Андрей и раньше в пьяном виде поколачивал супругу. В итоге суд приговорил его к 7 годам лишения свободы.


Больше контента у меня и в Телеграмм https://t.me/trofimovonline

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2] — Это, пожалуй, вторая по важности дорожная артерия города (первая — пр-кт Красной Армии). Начинаясь от проспекта Красной Армии, Новоугличское шоссе уходит на северо-запад и его протяженность составляет порядка 3000 метров. На выезде из Сергиева Посада Ново-Угличское шоссе пересекает железнодорожный переезд рядом с платформой «40-й километр». подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...