Сергиев Посад попал в стартовый контент нового турпортала Подмосковья

logo
 
Сергиев Посад попал в стартовый контент нового турпортала Подмосковья

 

Запущен новый туристический портал Московской области welcome.mosreg.ru На данный момент он работает по трём территориям: Сергиев Посад, Истра, Одинцово + Звенигород. Новые территории планируют добавлять ежемесячно.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

По словам министра культуры Московской области Оксаны Косаревой, необходимость запуска портала была вызвана разделением существующей «Афиши Подмосковья», на которой генерировалось ежемесячно от 3 до 5 тысяч событий, на два направления.

«Мы поняли, что есть проблема в аудитории. Есть люди, которых интересуют интересные места, куда можно приехать, а есть люди, которых интересует всё, что происходит вокруг», – отметила Оксана Косарева, министр культуры Московской области.

«Афишу Подмосковья» поделили на два портала: welcome.mosreg.ru и «Пульс Подмосковья». Первый будет рассказывать о самых интересных местах Подмосковья и о том, какие события происходят сейчас. В его подборке будет не более 10 самых интересных мест и не более 10 самых интересных событий с советами по тому, как туда доехать, где остановиться, в каком ресторане поесть и как провести время. 

Второй портал «Пульс Подмосковья» запустят в июле. Он охватит все районы Подмосковья: по сути, ресурс будет являться большой афишей и рассказывать о каждой территории. На обоих порталах предусмотрена геолокация.

 

Автор: Игорь Борисов

Источник: ТВР24
Новости Сергиева Посада, происшествия, интервью.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *