Сергиев Посад возглавляет ТОП городов Подмосковья для отдыха с детьми в новогодние каникулы

logo
Сергиев Посад возглавляет ТОП городов Подмосковья для отдыха с детьми в новогодние каникулы

Интернет-сервис поиска отелей RoomGuru.ru определил самые популярные города Подмосковья для путешествий с детьми в дни новогодних каникул.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Рейтинг составлен по данным поиска и броней отелей и апартаментов для проживания с детьми с 28 декабря 2016 года по 10 января 2017 года.

Сергиев Посад, Дмитров, Коломна, Красногорск, Можайск, Звенигород, Серпухов, Подольск, Клин и Зарайск составляют топ-10 городов Московской области, популярных для семейных поездок с детьми на новогодних каникулах.

По данным RoomGuru.ru, в городах первой десятки бюджет отдыха составит от 2,5 тысяч до 3,5 тысяч рублей в сутки. В бюджет входит проживание в недорогой гостинице двух взрослых и ребенка, обед и посещение местного музея.

Самым недорогим у туристов городом Подмосковья в первой десятки станет Клин (2,5 тысячи рублей в сутки), а самым дорогим — Дмитров (3,5 тысячи рублей).

Сохранить

Сохранить



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Конкурс «Россия 10» взволновал всю страну. Путем всеобщего голосования жители должны были выбрать десять визуальных символов страны. Борьба за лидерство развернулась нешуточная, в интернете не утихали споры о целесообразности такого проекта и подозрения о подтасовках голосов. В итоге, хоть и не без скандалов, символы всё-таки выбрали. подробнее...

[2] — Отели и гостиницы Сергиева Посада и Сергиево-Посадского района. Адреса, телефоны, фотографии. подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[4]Новогодние события
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с подготовкой и проведением Нового Года и Рождества.

Смотрите также: Дед Мороз, Снегурочка, новогодние представления, подарки, пиротехника, салюты, фейерверк
подробнее...