Сергиевопосадские спортсменки — бронзовые призёры первенства России по мини-футболу

logo

24 февраля команда девушек 2002-2003 г.р. СШ «Сергиев Посад» провела завершающий матч первенства России по мини-футболу сезона 2017/2018. Игра с командой «Приалит» из Реутова закончилась победой сергиевопосадских спортсменок 7:4.

По сути результат матча никак не повлиял бы на место в турнире. Сергиевопосадская команда ещё несколько туров назад уверенно закрепилась на 3 строчке первенства. По словам наставника команды Александра Червякова, задача была — стать серебряным призёром первенства. Однако девушки потерпели два серьёзных поражения от СШОР Ногинского района, а также в первом круге проиграли команде «Зоркий».

Сейчас девушки готовятся к началу футбольного сезона-2018. Несколько спортсменок из девичьей команды сыграют в наступающем сезоне за женскую команду в первенстве России по футболу по зоне «Московская область».

Стоит отметить, что женская команда СШ «Сергиев Посад» продолжает борьбу в первенстве России по мини-футболу. До окончания чемпионата остаётся 5 туров. 25 февраля сергиевопосадские спортсменки с разгромным счётом — 9:1 — одержали победу на выезде над командой «Пламя». Семь мячей в ворота соперниц отправила Наталья Митрофанова. Один из голов был забит с пенальти. К слову, по итогам прошедших матчей Наталья занимает второе место рейтинга лучших снайперов текущего первенства. Также по одному голу в матче с коллективом «Пламя» забили Анастасия Зуева и Елена Пономарёва. 4 марта женская команда СШ «Сергиев Посад» сыграет в Истре, а ближайший домашний матч пройдёт 18 марта с одним из лидеров первенства — ДЮСШ «Котельники».

 

Источник: Спорт в Посаде



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *