В наших предыдущих выпусках мы рассказывали вам о четырёх сотнях работниках предприятия «Загорский бройлер», которые на протяжении уже четырёх месяцев не получают заработную плату. 25 февраля сотрудники организации объявили забастовку. В ситуацию пришлось вмешаться районной власти, после чего начались выплаты зарплаты по утверждённому графику. Соблюдается ли график погашения задолженности «Загорским бройлером»? На этот вопрос ответил первый заместитель главы администрации Сергиево-Посадского района Сергей Тостановский. [lyte id=»LZSjxBPRcQw» /] Источник: ТК Тонус
В Сергиево-Посадском районе продолжается наведение порядка в земельном фонде
Депутат Виктор Колганов: в объединении гораздо больше плюсов
Проект нового Устава города прошёл публичные слушания
К особой экономической зоне «Дубна» присоединят 190 гектаров в нашем районе
Замглавы района рассказал о миллиардных затратах банка на «Загорском бройлере»
