Сергей Пахомов прокомментировал прошедшие выборы Главы города

logo

Глава Сергиево-Посадского района Сергей Пахомов прокомментировал прошедшие досрочные выборы Главы города.


— Я внимательно следил за ходом голосования на выборах главы города. Могу сказать, что для меня результат оказался ожидаемым. Победил тот кандидат, который всего за два месяца работы решил проблем жителей больше, чем некоторые другие участники предвыборной гонки за всю свою политическую карьеру в Сергиевом Посаде.

Безусловно, была не слишком высокая явка на избирательные участки. Понятна усталость жителей от выборных кампаний, которых в нашем городе и районе за последние три года было несколько. На тот же пост главы города за пять лет выборы проводятся уже в третий раз.

Перед Виктором Букиным, избранным главой города, стоит много первоочередных задач. Здесь мы говорим и о стабильности системы городского управления, и о работах по приведению в порядок городских улиц, дворов, системы ЖКХ.

Уверен, что районная и городская власть продолжат курс на сближение, совместную и качественную работу по соблюдению интересов жителей Сергиева Посада.

Единая пресс-служба. Фото Валерия Жукова

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2]Букин Виктор Валерьевич
Биография Родился 24 октября 1964 года. Женат, двое детей. Образование: 1971-1981 гг. — общеобразовательная школа, пос. Верховье, Орловская область. 1982-1988 гг. — МВТУ им. Баумана, г. Москва.... подробнее...