Сергей Двойных выдвинулся на предварительное голосование в Мособлдуму

logo
Сергей Двойных выдвинулся на предварительное голосование в Мособлдуму

Первым сергиевопосадцем, выдвинувшим свою кандидатуру на предварительное партийное голосование по выборам в Мособлдуму, стал Сергей Двойных. Вчера им было подано соответствующее заявление в региональный оргкомитет «Единой России», являющейся инициатором подобной процедуры.

По словам Сергея Двойных, выдвинуть свою кандидатуру на праймериз могут не только члены «ЕР», но и люди, не состоящие в партии. «Главное – желание работать на благо района, в том числе, представляя его интересы на более высоком уровне», — сказал он.

Сергей Владимирович Двойных – сергиевопосадец, предприниматель, возглавляющий агропромышленное предприятие ООО «Ильинское-Агро». Выдвижение его кандидатуры поддержано предпринимательским сообществом и Торгово-промышленной палатой нашего района. 

Предварительное голосование «Единой России» пройдёт по всей стране 22 мая, в нём могут принять участие могут все желающие, независимо от партийной принадлежности или отсутствия таковой.

Фото: пресс-служба СПО«ЕР»

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Местное отделение партии «Единая Россия»
Телефон: +7 (496) 549-25-53 Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 190, здание Налоговой Часы работы: Пн-Пт c 10.00 до 18.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     «Единая Россия» местное отделение... подробнее...