Сейчас герою моего репортажа отрезало ногу электропоездом

logo
0_1035f8_bc129387_orig

По информации моего читателя, в 16:58, между станцией «Хотьково» и поликлиникой на улице Московская, перебегая через железную дорогу в неположенном месте, под электропоезд попал 24-летний Андрей Губочкин. Говорят, ему отрезало левую ногу чуть выше берца. Бригада медицины катастроф везет его в районную больницу.

Очевидцы сообщают, молодого человека от потери крови спас проходящий мимо мужчина, который перетянул его ногу выше раны своим ремнём. Также выяснилось, что это тот самый Андрей, который был героем моего материала «Быть гражданином никто не учит. Только терпилой»

Молодая хотьковская семья Губочкиных, 24-летний Андрей и 19-летняя Елена, после публикации в июне 2015 года материала «Кто проклинает «это грёбаное ЖКХ» в Хотьково?», решила поведать мне о том, как в местном МУП «ЖКО», в течении трех месяцев им не выплачивали ни пособие за рождение ребёнка, ни заработную плату.

Тогда Елена написала заявление в прокуратуру, после чего Андрея вынудили уволиться. Говорят, что там так издевались над многими сотрудниками, что позже подтвердилось (см. «Бастуют водители мусоровозов в Хотьково»).

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиево-Посадская городская прокуратура
Поднадзорная территория: город Сергиев Посад и Сергиево-Посадский район.
Адрес: проспект Красной Армии, 136, 2 этаж
Сайт: mosoblproc.ru
Телефон: +7 (496) 547-09-90
Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, Сб-Вс выходной
Эл. почта: s-posad@mosoblproc.ru подробнее...