Сдать отпечатки пальцев и сфотографироваться на новый загранпаспорт теперь можно в МФЦ

logo
Сдать отпечатки пальцев и сфотографироваться на новый загранпаспорт теперь можно в МФЦ

В Многофункциональном центре, что на проспекте Красной Армии, д.169, установили криптобиокабинку, в которой можно оформить загранпаспорт нового поколения.

Раньше в МФЦ можно было оформить лишь документ старого образца — на пять лет, а для оформления загранпаспорта нового поколения — на 10 лет — требовалось посещать отдел по вопросам миграции ОМВД для сдачи биометрии.

При оформлении загранпаспорта в кабинке потребуется заявление, российский паспорт, квитанция об оплате госпошлины и старый загранпаспорт — если он есть. Мужчинам призывного возраста нужно захватить военный билет.

Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходима предварительная запись через портал госуслуг https://uslugi.mosreg.ru/.

Уточнить информацию можно по телефону 8-800-550-50-30

Криптобиокабины установлены в городах с населением более 50 тысяч человек в более, чем 40 муниципалитетах Подмосковья.

 

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Сергиево-Посадского муниципального района».
Оказание государственных региональных и муниципальных услуг предоставление которых организуется по принципу «одного окна». Документы для: получения гражданства, пенсионного обеспечения, уплаты налогов и сборов, сферы здравоохранения и пр. подробнее...