Самый сок из опроса про выборы в Госдуму

logo
 
 Самый сок из опроса про выборы в Госдуму


Всем привет! Я опросил на видео почти две сотни жителей разного возраста, пола, социального статуса и уровня интеллекта о предстоящих выборах в Госдуму, собрав в этот ролик самые оригинальные, откровенные и забавные ответы. 

Ответы, которые не каждый услышит в своём кругу общения, т.к. из некоторых людей нужно уметь их вытянуть!



Конечно, я понял, что большинство ничего не слышали ни о выборах, ни о кандидатах. Что голосовать они не собираются, а отвечают, что еще не определились только потому, что я спрашивал за кого они проголосуют, а не пойдут ли на выборы. 

При этом, я рад, что пообщался с таким количеством разных людей на эту тему. Это помогло мне лучше понять настроение в обществе, где рейтинг партии власти, конечно, снизился, но протестных настроений или негатива в людях нет.

Опрошенные мной, в основном, оценивают кандидатов не по партийной принадлежности, а по их делам. 


 Самый сок из опроса про выборы в Госдуму

Источник: Альтернативная газета



Всего один комментарий

  1. Виктор Иванович

    Философия ненасилия, проповедуемая Ганди, была названа им «сатьяграха». Он объяснял это название следующим образом: «сатья» — истина, созидаемая любовью, и «аграха» — твердость человеческого духа. То есть сутью учения Ганди было стойкое служение истине, отрицающее любое насилие. Ганди утверждал: «Гражданское неповиновение есть врожденное право гражданина. Он не может отказаться от этого права без того, чтобы перестать быть человеком. Любое государство подавляет криминальное неповиновение с помощью силы. Однако подавить гражданское неповиновение – это попытка заключить в тюрьму сознание».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *