Руководство Васильевского может постигнуть участь Юрия Антонова

logo

Глава района Сергей Пахомов провёл рабочую встречу с представителями администрации сельского поселения Васильевского. На совещании также присутствовали заместители главы района.

Руководство Васильевского может постигнуть участь Юрия Антонова


Глава поселения Владимир Седов и руководитель администрации Татьяна Соловова рассказали о проблемах, которые существуют в Васильевском. В поселении плохая ситуация с водоснабжением — требуется станция обезжелезивания и обеззараживания, в плачевном состоянии находятся очистные сооружения.

Оказалось, что вопросы к руководству Васильевского есть практически у каждого заместителя главы района. В поселении не ведётся работа по учёту СНТ и инвентаризации участков, неэффективно работает управляющая компания, требуется оптимизация библиотечного сектора. Начальник управления по вопросам безопасности населения и защиты государственной тайны Роман Пушкарёв отметил, что Васильевское — единственное поселение района, где было построено пожарное депо, но на оборудованных стационарных пожарных постах до сих пор нет добровольцев.

Во многих поселениях района существует проблема неэффективного управления, и Васильевское не исключение. Не приходится говорить о развитии территорий и инвестиционных проектах, пока власть не может определиться со своими задачами, сделал вывод Сергей Пахомов.

«Наши с вами подходы к тому, как надо руководить на территории, различаются примерно так же, как день и ночь. В первую очередь необходимо понимание, как вы видите работу на своей территории. Не надо заниматься только текущей работой — мне такие партнёры не нужны. Я хочу, чтобы каждый руководитель на месте понимал, что делать завтра и как этого добиваться. Я хочу, чтобы у каждого человека горели глаза. Я так понимаю, что вы сейчас не готовы к такому разговору», — предельно жёстко высказался глава района.

Чиновникам было предложено пересмотреть свой подход к работе. Если этого не произойдёт в ближайшее время, подчеркнул Пахомов, руководители администрации Васильевского поселения могут остаться без работы.

Единая пресс-служба

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сельское поселение Васильевское
Расположенное в северо-восточной части Подмосковья, село Васильевское отдалено на пятьдесят один километр от МКАД. Основу современного сельского поселения Васильевское составила... подробнее...

[2]Пушкарев Роман Геннадьевич
Роман Геннадьевич Пушкарёв, полковник в отставке, начальник районного управления ГО и ЧС, заместитель Главы Сергиево-Посадского муниципального района.             ... подробнее...

[3]Пахомов Сергей Александрович
Биография Родился 6 августа 1975 года в городе Загорск Московской области. ОБРАЗОВАНИЕ: 1982 — 1992 гг. — общеобразовательная школа, г. Сергиев Посад. 1994 — 1997 гг. — Хотьковский аграрный... подробнее...