Роман Павлюченко не смог забить ФК «Сергиев Посад»

Роман Павлюченко не смог забить ФК "Сергиев Посад"

Футбольный клуб «Сергиев Посад» одержал победу в 29-м туре первенства России среди команд третьего дивизиона.

19 октября наши футболисты встречались на выезде с командой «Знамя» из Ногинска. Матч завершился со счетом 4:3 в пользу гостей. Стоит отметить, что за «Знамя» выступают такие звезды российского футбола, как Роман Павлюченко, Александр Самедов, Ренат Янбаев и Александр Шешуков.

Счет открыли сергиевопосадцы — на 16-й минуте отличился Артем Жмакин. Затем счет сравнял Александр Самедов. Дубль за Ногинск оформил Дмитрий Савин. Тем не менее, ФК «Сергиев Посад» смог переломить ситуацию. При счете 3:1 за нашу команду во втором тайме отличились Кирилл Четвериков, Антон Сизый и Георгий Булискерия.

Таким образом, «Сергиев Посад» набрал 26 очков и сохранил 13-е место в таблице. В последнем туре первенства наши футболисты примут «Витязь» из Подольска. Матч пройдет 26 октября на стадионе «Луч». Начало в 14 часов.

Источник: Сергиевские ведомости