Ремонт моста через Дубну

logo

Ремонт моста через Дубну

23 июня Главное управление дорожного хозяйства Московской области сообщило, что проезд по мосту через реку Дубна в селе Мергусово Сергиево-Посадского района будет временно ограничен.
Подведомственное ГУДХ ГБУ «Мосавтодор» информирует водителей о временном перекрытии автомобильного и пешеходного движения по мосту через реку Дубна.
Объект расположен на 5 километре региональной автодороги «Селково-Константиново» Сергиево-Посадского района.
С июня по декабрь 2015 года будет проводиться ремонт мостового перехода.
Главное управление дорожного хозяйства и ГБУ «Мосавтодор» приносят свои извинения за предоставленные неудобства.
Заблаговременно прорабатывайте маршрут и выбирайте пути объезда.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОРОГИ
По информации единой пресс-службы, ремонт региональных дорог на территории Сергиево-Посадского района стартовал в начале мая.
В 2015 году работы охватят участки трасс общей протяженность порядка 70 км. На сегодняшний день на отдельных участках работы подходят к концу. На трассе Сергиев Посад-Калязин-Торгашино работы выполнены на 97%, на трассе Сергиев Посад-Калязин-Торгашино-Хребтово – почти на 98%, Сергиев Посад — М8 «Холмогоры» — на 75%.
По данным районного отдела дорожного хозяйства, транспорта, связи и благоустройства, ремонт дорог муниципального уровня в отдельных поселениях уже завершен. В других работы продолжаются и будут завершены в течение лета.

 

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...