Растут партийные ряды

logo

Растут партийные ряды

29 января на Политсовете Сергиево-Посадского отделения партии «Единая Россия» было принято решение: количество первичных отделений партии в городском поселении Сергиев Посад увеличится с 5 до 34.
Как рассказал лидер сергиевопосадских единороссов Владимир Коротков, перемены связаны с внесёнными изменениями в устав организации и увеличением числа членов и сторонников партии в Сергиево-Посадском районе.
Кроме того, участники политсовета рассмотрели перечень партийных проектов, взятых на реализацию местным отделением партии. Было решено, что в 2015 году в районе будут осуществляться партпроекты: «Народный контроль», «Историческая память», «Детские сады-детям», «Модернизация образования», «Российское село», «Безопасные дороги», «Сеть правовой защиты населения», «Кадровый резерв Партии «Единая Россия».
По каждому проекту был определен свой руководитель, сформирована рабочая группа и закреплен куратор из местного Политсовета партии.
Ознакомиться с партийными проектами, оставить свои отзывы и предложения жители района могут на сайте местного отделения www.er-sp.ru или записавшись на прием по телефону: +7 (496) 549-25-53.

Алексей Шамрицкий, пресс-секретарь местного отделения партии «Единая Россия»

Как пояснил РАДИО ПОСАД Алексей Шамрицкий, по данным на декабрь прошлого года в Сергиевом Посаде зарегистрированы 1264 единоросса и 270 сторонников, часть из которых готовится вступить в партию «Единая Россия».
Согласно устаревшим данным, в Сергиево-Посадском районе числилось 1400 единороссов, объединённых в 28 «первичек», но число партийцев выросло, в настоящее время проходит ревизия партийных рядов, после которой число первичных организаций в районе тоже увеличится.

На фотографии с сайта er-sp.ru: члены местного отделения «Единой России» приняли участие в первомайском шествии в Москве.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Радио Посад (90,6 FM)
Адрес: Сергиев Посад, Болотная ул., 15 Сайт: posadfm.ru Телефон: +7 (496) 547-80-00 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 17.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     Радио «Посад 90.6 FM» — первая в Сергиевом Посаде... подробнее...

[2]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[3] — Родился 14 июня 1955 года в г. Загорск Московской области. Трудовую деятельность начал в 1972 году на Загорском оптико-механическом заводе. В 1973 году поступил и без отрыва от производства окончил Всесоюзный заочный машиностроительный институт по специальности «Оптические приборы и спектроскопия». С 1974 по 1976 год проходил службу в рядах Советской Армии. подробнее...

[4] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[5]Местное отделение партии «Единая Россия»
Телефон: +7 (496) 549-25-53 Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 190, здание Налоговой Часы работы: Пн-Пт c 10.00 до 18.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     «Единая Россия» местное отделение... подробнее...