Разноцветный крэш-бум-бэнг

logo

На выходных в парке «Скитские пруды» с большим размахом отметили праздник дня молодёжи, который в виду плохих погодных условий был перенесён с официальной даты 28 июня на воскресный июльский день. Организаторами массового гуляния выступили общество «Желание есть» и «Экстремал.рф».

В этом году фишкой фестиваля стала стилизации под индийский праздник красок Холли, в период которого люди обсыпают друг друга краской всевозможным оттенков. Конечно, с масштабностью индийского праздника или даже московского наш холифест не сравнится, но весёлых и радостных подростков, разноцветных с ног до головы, было в парке так много, что яблоку было негде упасть. Некоторые зрители даже забирались на ворота у входа в парк, чтобы посмотреть выступления танцевальных коллективов, рэп-батл и битбоксеров — людей, имитирующих голосом ударные установки. А после концерта под палящим солнцем все зажигательно танцевали в пене, вырывающейся из специальных пушек.

Источник: Газета Ярмарка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Уютный природный парк «Скитские пруды» предназначен для семейного отдыха с детьми, здесь имеются детские площадки и скамейки, сеть пешеходных дорожек, которые позволят насладиться тишиной и приятно провести время. Вековые деревья и каскад прудов создадут неповторимую атмосферу комфорта и спокойствия. подробнее...