Разморозили долгострой на улице Дружбы

logo
Разморозили долгострой на улице Дружбы | Новости | ТВР24 | Сергиев Посад
 

После 10-летнего простоя возобновились работы на недостроенном объекте в Сергиевом Посаде на улице Дружбы.

Разморозили долгострой на улице Дружбы

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Компания «Экостром» начала строительство молодёжного центра в 2005 году. Предполагалось, что здесь будут оборудованы спортивный зал, каток, кинотеатр и много других помещений для досуга молодёжи. Но через несколько лет стройка остановилась. 

Теперь наследники предпринимателя Иосифа Деяка, начавшего стройку молодёжного центра, решили продолжить дело. Рабочие уже демонтировали и вывезли со стройплощадки разрушенные временем конструкции. Сделали дренаж фундамента. Начали бетонировать территорию вокруг здания.

 

Автор: Ирина Максимова

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Всё о катках Сергиево-Посадского района
Статьи и новости о ледовых катках и крытых ледовых аренах; катки во дворах, на тротуарах, дорогах города и района; катки для укатывания асфальта.

Смотрите также: крытый каток, хоккейная коробка, ледовый дворец, катание на коньках, коньки, прокат коньков, заточка коньков.
подробнее...

[2] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...